Как поступить при присланном долге и утерянных квитанциях на оплату алиментов?

• г. Полтава

18 лет выплачивала алименты на почте, квитанции оригинал /требовали/относила в исполнительную службу и говорили сумму на след. Квартал. Никаких замечаний по суммам оплат не было. Теперь прислали долг 9000 грн. и утеряны некоторые квитанции. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства (сделать копии) и показать их юристу. В дальнейшем прийдется доказывать отстутствие задолженности.