Изменение назначения участка и его последствия - права владельца, продажа и налогообложение

На какие законы можно ссылаться при обращении в суд по следующему вопросу: Покупался участок как сельхоз. Под сельхозпроизводство. При подготовки ген. плана по Краснодарскому краю, при публичных обсуждениях, эти земли планировались как земли поселений под ИЖС. После принятия ген. плана и ПЗЗ, ВРИ оказались под зеленые насаждения общего пользования. Никаких компенсаций нам не предлагалось, на том основании, что участок же не изымается, то есть получается, что владеть им и платить налоги я могу, а пользоваться - нет. Тут три аспекта:1.Фактически не возможно использовать участок под свои нужды, которые планировались. 2.Невозможность продать с таким ВРИ, хотя я заплатила за него 2.5 млн руб. год назад. 3. Изменилась кадастровая стоимость земли, и налог на землю теперь получается ОГРОМНЫЙ. Местный суд постановил оставить без изменений. Но ведь налицо ущемление моих прав! Спасибо заранее.
Лучший ответ

Если решение суда не вступило в законную силу, то обжалуйте его в апелляционном порядке.