Процесс привлечения бывшего сотрудника полиции к ответственности за стрельбу по моей собаке в лесу
Гуляла в лесу с собаками. Одна из которых пудель вторая лабрадор. Собаки услышали хлопок двери автомобиля и залаяли, раздался выстрел. В результате которого была ранена собака лабрадор. Стрелял прицельно, один раз. Мы его не видели так как были в лесу. Он же стоял на дороге у своей машины. Помощи в доставке собаки в больницу не оказал. Уехал. Оказался бывшим сотрудником полиции. Местное овд отказало мне в возбуждении уголовного дела по ст 245. Этот негодяй наглым образом обвинил моих собак в нападении. Свидетелей нет. повреждений нет у него. Стрелял с расстояния 40 метров. Как привлеч мерзавца к ответственности?
Здравствуйте! Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ в суд и в прокуратуру