Последствия нанесения ударов по голове мальчику - кто будет нести ответственность по статье?

Нанесла несколько ударов по голове мальчику, через несколько дней его увезли в больницу врач поставил неправильный диагноз и мальчик скончался. Кто по какой статье будет нести ответственность?

Лучший ответ

Судя по всему (точно не скажу - нужно знать все обстоятельства), вы будете привлечены к уголовной ответственности и понесете наказание по ст. 111 ч.4 УК РФ

Здравствуйте!

Для квалификации Вашего преступления необходимо уточнить силу и локализацию ударов.