Оплата услуг содержания и ремонта общего имущества - включены ли все предусмотренные услуги и как оплачивается? На какую статью следует ссылаться?
Александр, добрый день!
Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимо проанализировать большое количество нормативно-правовых актов, а именно: Постановление Правительства об утверждении правил содержания общего имущества, законодательство РФ о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, техническом регулировании, защите прав потребителей, энергосбережении и повышении энергетической эффективности, правила об оказании коммунальных услуг.
Предлагаем обратиться в частном порядке для получения развернутой консультации.