Как подтвердить изменение графика работы, если табель учета рабочего времени не соответствует утвержденному графику

• г. Сочи

График работы утверждается за 1 месяц до его введения. Как поступить с документами если при предъявлении табеля учета рабочего времени в отдел персонала часы совершенно не совпадают с графиком работы ранее утвержденным. Каким документом можно подтвердить изменение графика?

Ответы на вопрос (1):

если не совпадает, значит были какие-то основания, например, болезнь, отпуска и т.д. На основании служебной записки непосредственного начальника(мастера например) должны были внести изменения в график. Иногда в месяц бывает 2-3 графика . Составляется другой график с даты изменения.