Как снять бывшего мужа с регистрационного учета и лишить его права пользования жилым помещением - основные вопросы
Бывший муж не проживает с нами 25! по результатам розыска полицией, выдана справка о том, что выехал по визе в Австрию 11 лет назад!
Хочу снять его с регистрационного учета и лишить права пользования жилым помещением!
Квартира-не приватизирована!
Документы в наличии: справка о розыске из полиции, выписка из домовой книги, выписка с лицевого счета, справка из паспортного стола о том, что он не менял паспорт с советского на российский!
В квартире зарегистрированны: я, сын, его дочь, бывший муж!
Вопросы по консультации:
Кто в иске может являться заинтересованным лицом (организация или физ лицо, например: совершеннолетний сын)?