Проблема официальной регистрации детей войны - на какой закон можно ссылаться и к кому обратиться?

Я родилась 26.07.1945 г. т.е. по моему пониманию являюсь ребенком войны, т.к.как известно, что война официально закончилась 3.09.1945 г. Я проживаю и прописана в Краснодарском крае г. Усть-Лабинск Однако, когда я обратилась в соответствующее учреждение по месту проживания, мне сказали, что дети войны считаются рожденные включительно до 9.05.1945 г. и в регистрации мне отказали. Скажите пожалуйста, на какой закон в данном вопросе я могу ссылаться, какие предоставить документы и если мне повторно откажут, к кому мне обратиться. Спасибо.
Лучший ответ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О СТАТУСЕ ДЕТЕЙ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ" еще не принят, но в его проекте есть слова:

Статья 1

Гражданам Российской Федерации, родившимся в период с 23 июня 1928 года до 3 сентября 1945 года, устанавливается статус детей Великой Отечественной войны.