Процесс согласования установки знака Стоянка и остановка запрещена на одной стороне улицы с односторонним движением ГИБДД МВД России
На каких основаниях органы ГИБДД МВД России могут дать согласие на установку знака Стоянка и остановка запрещена на одной из сторон улицы с односторонним движением?
Лучший ответ
Добрый вечер! основания является письменное заявление жителей. Желаю Вам положительных результатов в делах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!