Здравствуйте мы насчет жилищных условий
Нужен опытный юрист для решения вопроса насчет якобы ухудшения жилищных условий для стоящих в очереди на квартиру.
Лучший ответ
Победить должностное лицо, выставляющее в качестве щита ст. 53 ЖК РФ не так просто.
Готов ознакомиться с Вашей проблемой для оценки перспектив дела. Обращайтесь личным сообщением либо по телефону.
У вас намеренное ухудшение жилищных условий и вас сняли с учета? Нужно незамедлительно оспорить распоряжение ДЖП и ЖФ. Обращайтесь.