Как защитить себя и своих детей после развода, когда нет собственного жилья?

• г. Первоуральск

У меня трое несовершеннолетних детей с мужем развожусь дети прописаны у него я нет, своего жилья у меня нет что мне делать после развода муж грозит забрать детей так как мне не где жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ищите жилье и определяйте в суде место жительства ребенка с собой. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами