Кондопога, 23.11.2014, 22:44

В квитанции об уплате штрафа за нарушение ПДД не указан номер постановления, как исправить ошибку, чтобы не платить еще раз?

Вопрос №5454800 из г. Кондопога
опубликован 23.11.2014, 22:44
В квитанции об уплате штрафа за нарушение ПДД не указан номер постановления, как исправить ошибку, чтобы не платить еще раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... пристава не устраивает ..."

В чём это выражается? В каком документе он выразил своё "не устраивает"?

23.11.2014, 23:22

Допишите номер постановления да и всё. Делов то!

23.11.2014, 22:49

штраф оплачен через платежный терминал, пристава не устраивает просто дописать реквизиты.

23.11.2014, 23:20

Пристав никакого документа не дает, мне предлагает направить письмо в управление ГИБДД с просьбой зачесть уплату по данной квитанции к данному постановлению.

23.11.2014, 23:52

Пусть своё "предложение" обратит в письменную форму и поставит подпись.

24.11.2014, 15:45