Что делать, если паспорт после регистрации брака не действителен и скоро выходить в роддом?
Я бы хотела спросить: я зарегистрировала свой брак 2,5 месяца назад но до сих пор не поменяла паспорт, он не действителен что делать? А мне скоро в роддом и меня не примут в роддом...
Лучший ответ
Идти и менять паспорт, по месту регистрации или месту обращения, при себе иметь фото, госпошлину, бланк заявления заполнить на месте ли взять с сайта УФМС