Выплаты по инвалидности и пенсии после смерти мужа - удивительное открытие в последнем письме из пенсионного фонда.
Мой муж заболел и получил инвалидность 1 гр., через 8 м. умер. Отчисления были с 2002 по 2011 г., после его смерти мне выплатили 5031, 58 коп. В последнем письме из пенсионного было больше 100000 тысяч руб. спасибо.
Лучший ответ
после его смерти мне выплатили 5031, 58 коп. В последнем письме из пенсионного было больше 100000 тысяч руб
---обращайтесь в суд и обжалуйте сумму выплаты.
Вы мне очень помогли, спасибо!