Как защитить свою семью и имущество от долгов некомпетентного родственника?
Вам не о чем беспокоиться, если только Ваш брак не является собственником доли в Вашей квартире. Сама по себе прописка брата может быть чревата только визитом к Вам судебных исполнителей. Самое плохое, что может быть - это опись принадлежащего Вам имущества. Если это произойдет, адвокат составит для Вас документы в суд - иск об исключении имущества из описи (об освобождении из-под ареста). Услуги адвоката обойдутся Вам в разы дешевле, чем лямка, которую Вы взяли на себя целиком и полностью добровольно и на неопределенный срок.