Необходимо ли устанавливать счетчики на воду в соответствии с предписанием УК без указания подписи, даты и адресата?

Пришло предписание от УК без подписи, даты и адресата (прикреплено к извещению об оплате за ком. услуги) в 2-х месячный срок установить счетчики на воду, в противном случае администр наказание по ч.1 ст. 19.5 Кодекса РФ об адм правонарушениях. Насколько это законно?
Лучший ответ

А если такое же предписание в последующем придет с датой, подписью и печатью и конкретным адресом? законно ли принудительно заставлять ставить счетчики на воду? и могут ли наказать, если не ставить?

Раз это "анонимка" - то и действуйте СООТВЕТСТВЕННО, то есть, не рассматривайте её!..