Пушкино, 24.11.2014, 00:06

Возможно ли выписаться из квартиры, где я прописан 5 лет назад у сестры, используя интернет - мой проживаю в Пушкино, а прописка в Одоевском районе Тульской области?

Вопрос №5455240 из г. Пушкино
опубликован 24.11.2014, 00:06
Можно ли с помощью интернета выписаться из квартиры, где была прописана 5 лет назад у сестры. Я живу в Пушкино, а прописана в Одоевском районе, Тульская обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я знаю, Вы можете сразу подать заявление о постановке на регистрационный учёт по новому месту жительства, а с прежнего места жительства Вас потом снимут без личной явки. Уточните в ОУФМС по новому месту жительства.

24.11.2014, 00:16

Нет,только лично

24.11.2014, 00:11

То есть приезжать в паспортный стол Одоевского района все таки потребуется?

24.11.2014, 00:13

Нет, можете обратиться в ФМС Пушкинского района

24.11.2014, 00:15

А если я не намерена прописываться в Пушкинском районе, то выписать меня ФМС Пушкинского района могут из Одоевского района? Меня просто просят выписаться, а я буду прописываться в другой области, но позже, пока не решу вопросы с наследством

24.11.2014, 00:19

Нет, снимают с рег. учёта без явки заявителя только после постановки на рег. учёт по новому месту жительства. Если Вы хотите сняться с рег. учёта "в никуда", то надо являться лично в ОУФМС Одоевского р-на и подавать заявление.

24.11.2014, 00:22