Сургут, 24.11.2014, 00:52

Отказался устранить тонировку, ссылаясь на Ст. 19.3 КоАП РФ - законное требование или нет?

Вопрос №5455389 из г. Сургут
опубликован 24.11.2014, 00:52
Интересует другое, ссылаясь на Ст. 19.3 КоАП РФ попросили устранить на месте (снять тонировку), я отказался. Законно ли их требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тонировка не съемная, на основании ст. 19.3 и моего отказа материалы дела направили в суд, правомерно ли это? и какие шансы на суде

24.11.2014, 00:59

Значит Ваша задача доказать в суде что устранение правонарушения на месте было невозможным. Всё зависит от грамотного представления доказательств

24.11.2014, 01:08

Только в том случае если тонировка съёмная

24.11.2014, 00:55

Тонировка не съемная, на основании ст. 19.3 и моего отказа материалы дела направили в суд, правомерно ли это? и какие шансы на суде

24.11.2014, 00:59

Значит Ваша задача доказать в суде что устранение правонарушения на месте было невозможным. Всё зависит от грамотного представления доказательств

24.11.2014, 01:08