Уссурийск, 24.11.2014, 05:28

Право на предоставление квартиры военнослужащему по контракту, участвовавшему в приватизации - вопросы и возможности

Вопрос №5455772 из г. Уссурийск
опубликован 24.11.2014, 05:28
Скажите пожалуйста, у меня муж военнослужащий по контракту, обязаны ли ему предоставить квартиру если он в 13 лет учавствовал в приватизации, но на данный момент мы живем с его родителями, хотя у нас своя семья и ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Ваш вопрос невозможно ответить, т.к. не указан размер доли в кв.м. и количество членов семьи, а так же выслуга лет Вашего мужа.

25.11.2014, 04:37

Все зависит от того каков размер доли приходящийся вашему мужу

24.11.2014, 05:32

1/2 доля собственности

24.11.2014, 05:50

Если 1/2 собственности то доля большая ,а поэтому ваш муж считается обеспеченным жильем

24.11.2014, 06:50