Как переоформить наследственный дом на себя, если он оформлен на дедушку и не оформлен на меня?
У меня есть дом который перешел мне по наследству от отца. Дело в том что дом на меня не оформлен. Дом оформлен на дедушку, т.е на отца моего отца. Он умер более 20 лет назад. Отец тоже умер. Вопрос заключается в том как мне переоформить дом на себя? Из наследников есть только дядя который отказывается на право наследования в мою пользу. Спасибо!
в суд нужно обращаться с иском о признании права собственности на дом в порядке наследования
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо обратиться в суд. Подробную консультацию можете получить у нас по тел. 266-35-46, 270-38-31