Как мне можно получить рвп? Куда именно идти? Можно в любое отделение Уфмс или по временной прописке? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Добрый день! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!