Военнослужащая по контракту в пограничных войсках ищет решение для обследования в ближайшей больнице во время беременности

Я военнослужащая по контракту в пограничных войсках. Сейчас нахожусь на 4 недели беременности. Необходимо ложиться на обследование в больницу. До госпиталя 1000 км, тоесть поехать туда я не могу. С ближайшей больницей где есть гинеколог договор с нашей структурой не заключен. Наши медики сказали либо госпиталь либо платите сами (а это получится около 30-40 тыс которые мне потом не возвращаются). подскажите что можно в этой ситуации сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Мне просто интересно должны ли они в этих ситуациях выдавать какой то временный полюс или нет.я же не смогу ездить каждый месяц в госпиталь.

До госпиталя 1000 км, тоесть поехать туда я не могу

---в данной ситуации придётся выбирать. т.к. вы можете лечиться бесплатно в военном госпитале