Возможно ли продать квартиру в Казахстане, если она прописана только на маму, а сводный брат претендует на нее и живет в России?
Дом записан на маму у меня есть сводный брат фамилия наша а отчество другая претендует на квартиру матери мы живем в казахстане а брат в россий хочет продать квартиру прописана только мама можеть ли он продать квартиру.
Лучший ответ