Возраст использования дарственной сберкнижки - правила и возможности

• г. Владикавказ

Мой отец хочет сделать дарственную на свой вклад (сберкнижку) моей дочке-ей сейчас 7 лет. С какого возраста она может пользоваться этими средствами, и могу ли я до достижения дочери этого возраста пользоваться этими средствами?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с 18 лет. Вы сможете воспользоваться деньгами только с разрешения опеки согласно ст.37 ГК РФ