Оформление аренды земли под автодром в соответствии с назначением из Свидетельства ИП
Мы арендуем землю у ИП под автодром, в его Свидетельстве земля оформлена для производственных целей. Как нам с ним правильно оформить землю.
Лучший ответ
Видите ли, это в его свидетельстве, как ИП. Он на этой земле производственную деятельность не осуществляет, - имеет право сдать в аренду. так о оформляйте, указав в договоре, какой участок кто передает, кому и на какой срок.