Проблема с выпиской дочери - Куда обратиться и как решить?
Дочь вышла замуж, уехала в другой город, получили квартиру, в паспорте поставили штамп о прописке, прошел год на сегодняшний день она прописана по двум адресам, не пришел запрос о выписке, хотя в паспортном столе заверили, что отправляли. Месяц назад она сама отправила по почте выданное ей заявление о выписке, и опять тишина. Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обратиться в УФМС по НСО и узнать в чем причина.
Благодарю Вас за полезную консультацию!