Каковы мои права, если представители банка или коллекторы приехали для ареста имущества и я не хочу их пускать домой?
Если с судебными приставами для ареста имущества приедут представители банка или коллекторы имею ли я право не пускать домой последних. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Коллекторов имеете право не пускать, а если будут пытаться войти, то вызывайте полицию