Земельный пай прабабушки, умершей 19 лет назад
Отец умер 17 лет назад остался земельный пай могу ли я оформить его на себя (дочь) куда не обращалась говорят что уже поздно.
Лучший ответ
Если пай был включён в состав невостребованных земель с/х назначения, велика вероятность, что его оформило государство.
Кроме того пропущен срок вступления в наследство. Если земля не оформлена в госсобственность и вы сможете доказать, что фактически приняли наследство после отца, то в суд. порядке оформить можно.