У меня у мужа умер отец. Сколько ему полагается дней, по законодательству? Как они оплачиваются? И полагаются ему компенсация?
У меня у мужа умер отец. Сколько ему полагается дней, по законадательству? Как они оплачиваются? И полагаются ему компенсация?
Лучший ответ
В соответствии со ст 128 ТК РФ по семейным обстоятельствам ( смерть,свадьба и т.д) работнику может быть предоставлен отпуска без сохранения содержания на срок по договоренности. Оплата не предусмотрена.