Льготы на оплату электроэнергии для инвалидов 1 группы без отопления от ЖКО - права и возможности.
Если я инвалид 1 й группы проживаю сама и у меня нет отопления (отопление отрезано, но вине ЖКО), я отапливаю квартиру конвекторами. Имею ли я льготы на оплату электроенергии?
Лучший ответ
Нажаль, для категорії осіб, до яких Ви належити. пільг не передбачено.
Благодарю Вас за полезную консультацию!