Как правильно составить претензию интернет-магазину и вернуть деньги за неотправленный товар
Как правильно написать претензию интернет магазину, которому перевела на карту деньги, но нет ни товара, ни денег. И стоит ли вообще писать? Что мне делать, чтобы мне вернуть деньги, куда обращаться?
Лучший ответ
Для составления претензии на возврат денег необходимо ознакомиться с документами по заказу, претензия составляется на основе ЗоЗПП, будут сложности с ее составлением обращайтесь.
Здравствуйте! В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве