Что делать, если Банк Хоум Кредит требует, чтобы мои родственники платили за мой кредит?

Банк Хоум Кредит звонит моим родственникам, требует, чтобы они платили за кредит, который плачу сама, но ложу небольшие суммы. Что делать?

Лучший ответ

Действия банка не законны. Если Ваши родители не являются вашими попечителями при получении кредита, то просто пусть не разговаривают с ними. При повторных звонках - запись разговора и в прокуратуру.

Удачи Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!