У меня на руках добровольный отказ от ребенка, моего бывшего мужа заверенный нотариально. Нынешний муж хочет усыновить. Куда идти?

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В орган опеки сейчас идти надо.

лишить родительских прав может только суд. нотариальный и иной отказы силы не имеют. и суд навряд ли лишит биологического родителя отцовства.