Как правильно выписать ребенка при продаже и покупке квартиры - несовершеннолетний, прописанный и находящийся в долевой собственности
Решили продать квартиру (в собственности более 3 х лет). У нас несовершеннолетний ребенок (дочка, 3,5 года) прописан. Хотим на время продажи этой и купли новой квартиры, прописать дочку у моих родителей. Говорят, могут быть проблемы. Как выписать ребенка? В какие инстанции нужно обратиться? Квартира в долевой собственности у мужа и его матери.
Лучший ответ
Ребёнок должен быть зарегистрирован хотя бы с одним из родителей.
Обращайтесь в органы опеки с данным вопросом