Не раскрылась подушка безопасности при лобовом столкновении в автомобиле Рено Логан - виновник — заработавшая сбой система безопасности?
При лобовом столкновении не раскрылась подушка безопасности. Автомобилю 5 лет. но эксперт написал в заключении, что подушка не раскрылась-сбой в работе системы безопасности. Ремнем пристегнута была. Можно ли что-нибудь предъявить заводу-изготовителю или дилеру у которого куплен автомобиль Рено Логан?
предъявить можно. для этого нужно писать претензию. если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Да, предъявить можно
Да...Это существенный недостаток в период срока службы!!!
Иск в соответствии с Законом РФ..О защите прав потребителей..