Присоединение технического этажа - расширение площади квартиры на последнем этаже
Как присоединить тех этаж к квартире? Квартира на последнем этаже, 50 квадратов, хочу присоеденить технический этаж или хотя бы часть его для увеличения площади квартиры.
Лучший ответ
Тех. этаж - это общая долевая собственность собственников жилых помещений в доме. Только с их согласия. И при наличии технической возможности, т.е. если этаж не нужен для общедомовых нужд.
---желание у вас скромное. но ничего из этого не выйдет. по крайней мере официально.