Ошибочная продажа автомобиля ВАЗ 2107 - как решить проблему с переоформлением и владельцем, находящимся под арестом
Я покупал автомобиль марки ВАЗ 2107, но на себя переоформить не успел. Так как перепродал его. Теперь тот владелец не может поставить на учёт автор. Говорит что автор находится под арестом. Что делать?
Лучший ответ
Если в общих чертах - нужно выяснить сначала, какой орган наложил арест (суд, в качестве обеспечительной меры, либо отдел ССП, в рамках исполнительного дела). И устранить причину ареста. Но это уже другой вопрос.