Что делать если не оформляет полис ОСАГО без страхования жизни? Куда обращаться?
Что делать если не оформляет полис осаго без страхования жизни? Куда обращаться?
Лучший ответ
Что делать если не оформляет полис осаго без страхования жизни?
- Обращайтесь в Роспотребнадзор- навязывать страхование жизни не имеют права (ст 16 ЗоЗПП)