Как подать заявление на расторжение договоров с банками и отменить проценты через судебных приставов - пошаговое руководство
6 действующих кредитов, 4 кредитных карты, 1 товарный и кредит наличными. Общая сумма около 200000. Это не много. Могу ли я написать заявление на расторжение договоров со всеми банками, после чего подать в суд на отмену процентов? Что бы судебные приставы вычитали определенную сумму каждый месяц из офф. зарплаты. Меня интересует как это сделать поэтапно, расскажите пожалуйста.
Не можете написать заявление.
. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)