Вопрос о праве работника юр. лица на подписание искового заявления и представление интересов в суде - требуется нотариально заверенная доверенность?

• г. Великий Устюг

У физ лица и юр лица заключен договор на оказание услуг по представлению интересов в суде. Может ли работник юр. лица на основании доверенности директора юр. лица подписывать исковое заявление и идти в суд? или только нотариально заверенная доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Может, если в доверенности эти полномочия отдельно оговорены.

должна быть нотариальная доверенность на представление интересов в суде от истца на этого юриста