Получил кредитную карту отп банка без подписания договора - стоит ли платить проценты и законно ли это?
Хотел бы узнать вот мне прислали 2 года назад кредитную карту отп банка, доставил ее курьер. Активировал я ее по телефону. Я ей пользовался т.е.закидывал, снимал. Вот мне интересен вопрос: Мне приходит счет-выписка там указан номер договора, но я не какого договора не видел и не подисывал! Стоит ли вообще латить проценты по этой кредитки и законно ли это?
Думаю, что письменная форма договора все же соблюдена: наверняка Вы писали какое-то заявление или у банка есть Ваша расписка в получении карты, что в таком случае достаточно