Проблемы с восстановлением утерянного удостоверения личности в Казахстане - куда обратиться и что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Было утеряно удостоверение личности (гражданин Казахстана). подавали заявление на восстановление. Но никаких действий не предпринимают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействия сотрудников ЦОНа в прокуратуру.