Вопрос о получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья для сотрудника МВД (г. Москва) с 11-летним стажем
Я сотрудник МВД (г. Москва). Стаж в органах 11 лет. Могу ли я рассчитывать на получение единовременной социальной выплаты на приобретение жилья? Я прописан у родителей в Москве, супруга является собственником квартиры в Москве, дочь прописана у родителей жены. Кроме того, мои родители приватизировали на меня часть квартиры, когда я был несовершеннолетним, год назад ее продали. Я о своей доле узнал при продаже, отказался в пользу родителей. Как получить выплату?
Если Вы по месту службы будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете рассчитывать на ЕДВ.