Какой график работы аттестованного сотрудника попавшего по сокращение в распоряжение кадров.

• г. Махачкала

Какой график работы атестованного сотрудника попавшего по сокращение в распоряжение кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все подобные вопросы прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах. Федеральным законодательством это не регламентировано.

Всего доброго