Кассационное определение верховного суда Республики вступило в законную силу 06.03.2007 г. 28.02.2008 г.

• г. Уфа

Кассационное определение верховного суда Республики вступило в законную силу 06.03.2007 г. 28.02.2008 г. я отправила надзорную жалобу в Президиум верховного суда Республики с определением о том, что мною пропущен срок подачи надзорной жалоба и указана дата 06.09.2007 г. что вы на это скажете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если срок пропущен по уважительным причинам то суд сожет его восстановить.

Если таковых нет, то вы пропустили срок.