Как и где подать жалобу на сотрудника полиции из-за непрофессионального поведения и злоупотребления полномочиями?
Куда можно написать жалобу на сотрудника полиции за хамское поведение, провоцирование конфликта и передачу своего служебного удостоверения другому человеку в целях запугивания?
Добрый день! Пишите жалобу в УСБ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю ( г.Краснодар, ул.Гаврилова,96) либо на сайте МВД РФ есть "горячая линия"
Вы можете написать жалобу на сотрудника полиции на имя его начальника, указав Ф. И. О. этого сотрудника полиции, номер его удостоверения (желательно). Или другой вариант - написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудника полиции также с указанием его данных