Как приватизировать трехкомнатную квартиру, учитывая ее несбережение в 2008-2013 годы и разнополую прописку?
Александра! Внесу очень важно едополнение к ответу коллеги о том, что вы можете приватизировать новое жилье.Не забывайте, что БЕСПЛАТНАЯ приватизация заканивается 1.01.2010 года.Удачи
До сноса и предоставления новый квартиры лучше не приватизировать - вы сможете приватизировать уже новое полученное жилье.
Насче отдельной - вряд-ли, т. к вы считаетесь одной семьей и площадь у вас позволяет.
Вы сможете разменять уже новое жилье.
В прочем в Москве довольновысокие соц гарантии перед очередниками - вполне возможно, дадут и отдельно (скорее всего не больше или ненамного больше общей площади имеющейся сейчас