Может ли сирота, получающая пенсию и степендию, сохранить свои льготы при поступлении в академию?
Моя сноха сирота, учится в техникуме, в связи с тем, что у неё маленький ребёнок-решила взять академ. Отпуск.. получает пенсию, как сирота, степендию, подьёмные каждый квартал и продукты. Если уйдёт в академ не потеряет ли она свои льготы?
Лучший ответ
Академический отпуск -это не отчисление поэтому не потеряет свои льготы
Благодарю Вас за полезную консультацию!