Развод с жителем Казахстана - останется ли несовершеннолетний ребенок со мной и как долго длится процесс
Я житель россии Жена житель казахстана Мы хотим развестись У нас есть несовершеннолетний ребёнок который проживает со мной, и он гражданин России Останется ли он со мной при расторжении брака Ребёнку 11 лет Сколько длится процесс развода.
Лучший ответ
Ну если с вами живет, то останется
Если оба согласны на развод, то через месяц разведут