Не согласен с определением о перегрузке на весовом контроле - в Кемерово водителя обвиняют по неправильной статье
В кемерово остановили на весовом контроле, нагрузка на ведущую ось составила 10840 кг вместо положенных 10000, Бортовой комп показывал 9,6 т,С определением не согласился, сейчас материалы для разбирательства пришли по месту регистрации юрлица, вменяют статья 12.21.1 часть 1, хотя согласно понятию тяжеловесный гуз я под него не попадаюна мое мнение мне могут вменить ч 5 ст 12.21.1, но ни как не 1 ю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий.
Без ознакомления с документами сложно сказать, правы вы или контролирующий орган.
Хотите, подготовим письменные мотивированные возражения по вашему делу?
Возможно, удастся снизить ответственность или освободиться от нее по малозначительности.
Мой телефон +79211696900
Вы вправе доказывать своё мнение при рассмотрении дела.
Всего доброго